суббота, 7 июля 2012 г.

Кто главный? Порядок!

Как порядочная швея, я иногда навожу порядок в своих запасиках. Понемногу. Помню какой шок вызвала у мужа, когда он увидел ВСЕ мои ткани и теперь осторожничаю))) хи-хи.
За один раз не более одного шкафа открываю))). Ткани храню в шкафах под висящей одеждой, так не слишком заметно количество, чем если бы сложить все ткани в один шкаф. За заднем плане моя сшитая одежда.
Помощников в этот раз было двое. Сначала помогал один
Потом присоединился другой
И начали они выяснять, кто здесь главный)))

9 комментариев:

  1. Такие миленькие помощники, особенно собачка :)))Да, запас завидный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я без них ничего не делаю))).
      А запас карман не тянет))).

      Удалить
  2. Ой, ну тут сразу видно, кто главный ))) По выражению морды. Этой наглой рыжей морды ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так эту морду мы и называем))). Этот кот появился у нас не слишком давно, но уже занял прочное главенствующее место.

      Удалить
  3. Когда порядок - это хорошо)! У меня на сегодня тоже в планах уборка моего уголка).
    Рыжулька обалденный! А у пёсика глазки очень добрые)!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ты не просто хомяк. а хомяк с родословной!!!!! Тебе ведь чтобы все это перешить надо уволиться или снова в декрет уйти!!! Ты что предпочитаешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, какие тряпочки =) Шить не перешить =) У меня все по коробкам и в шкафу запрятано, дабы мужа не травмировать.. Ни к чему мужчинам лишний стресс, они существа тонкой душевной организации =)) Пара коробок всего, и то, хожу над ними не хуже Голума, поглаживаю "моя Преелееесть" =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, я тоже мужу не рассказываю, если прикупила новых ниток, да и комод с нитками не открываю при нем ))) Он даже не представляет, что есть еще пуговички, глазики, ленточки, бусинки. Он думает, что если игрушка сделана, то все ингредиенты для нее как-то из воздуха появились. И если бы я сказала ему, сколько стоит весь мой запас....... Он даже не догадывается о цене на нитки. Меньше знает, дружнее жить))
    А домашние животные у Вас отличные, собачка такая душевная, добрая. Глаза трогательные, мне кажется, она очень хорошая-хорошая. Я просто безумно люблю собак )))

    ОтветитьУдалить