среда, 3 декабря 2014 г.

Свадебный букет

Сладкий букет в композиции на хрустальную (стеклянную) свадьбу. Реквизиты: большая рюмка, молодожены вместе, у их ног всё золото мира, они плечо к плечу, надежда и опора друг друга. 15 лет пролетели как один день. Никаких торжеств по поводу пятнадцатилетия совместной жизни.  Мы вообще никогда не делали торжеств по поводу годовщины свадьбы в течении этих пятнадцати лет. Просто живем и радуемся что мы есть друг у друга. Ни разу в жизни не пожалела что вышла замуж за своего мужа. Он самый лучший в мире муж! 
Обычный будний день, съездили к родителям, получили от мамы и от детей подарки и просто идем домой. Точнее еле тащим ноги, потому что весь день в беготне, занятия, оружие, надевание защитного костюма Л-1 и противогаза, тренировка по эвакуации и наконец-то, ура, домой. Времени 21 час.. Просто домой, просто спать. Завтра подъём по тревоге в шесть утра.


Конечно же! Букет подробнее. Делала и дарила мама. Надо же, всю жизнь работала, не рукодельничала, а вышла на пенсию и её понесло)! Когда мне говорят: "Ты, наверное, в маму такая рукодельница", я отвечаю со всей честностью, что это мама в меня))). Я всю свою жизнь что-то делаю руками и мне очень приятно было перетянуть на свою сторону маму. Она не столько шьёт, сколько декупажит, мастерит шикарные букеты из конфет и различные поделки. Она у меня большая умница!
Я отвлеклась. Букет в композиции: 

Эту миниатюру Саша смастерила. Золотые ленивые ручки нашей дочери - легенда и гордость нашей семьи). 
Высота миниатюры 3 см.
Пост, который хотела сегодня выложить в блог, противоположный этому, откладываю, потому что этот букет просто необходимо показать незамедлительно))). Потому что он привел меня в дикий восторг! Спасибо, моя родная, любимая, самая лучшая в мире мамочка!

12 комментариев:

  1. Поздравляю Вас, красавица ;))) классный букет! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Букет, миниатюра и лицо (несмотря на тяжелый день) - выше всех похвал! Побольше таких дней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лицо я улыбнула))). А на букет и миниатюру любуемся третий день).

      Удалить
  3. Наташенька, поздравляю от всей души!!!! Обалдеть,такие у тебя военные будни, и что это все время твоей военной деятельности так или послабления все же бывают? Зато в тонусе всегда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, примерно 50/50. Уж тонус точно никогда не спадает(.

      Удалить
  4. ой как приятно! Маме респект! Наталь, с праздником вас! у нас тот же юбилей в этом году, отпраздновали дома на кухне под селедку и картошку, зато от души. Почему то совершенно не хотелось ни в какой ресторан или др.
    Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, тоже захотелось селёдки))).
      Маме передам респект, хотя она сама прочитает))).
      Спасибо, Сашуль!

      Удалить
  5. Привет, дорогая!!! с юбилеем тебя))) 15 лет это срок!!! пусть следующие 15 лет будут еще лучше!!!!
    Мама умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю !!! Подарки замечательные, вы все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. это все хорошо!!!поздравляю! а вот зачем про учения и подьем по тревоге в своем блоге писать???не понятно....походу "по шапке не получала"...

    ОтветитьУдалить