вторник, 11 октября 2011 г.

Осень, осень...

Осенний костюм и осенняя курточка.
Красный костюм из болоневой ткани на подкладке из махрового флиса. По старым выкройкам Бурды, не помню даже из какого номера. Из остатков - шапочка. Аппликация на шапочке, это вырезанный мотив из основной ткани. Выкройка шапочки не понравилось, много пришлось подгонять, поэтому нет смысла вспоминать где я ее взяла)).
Серая курточка сшита оооченя давно, еще для старшей дочки. На фото моя племянница, сейчас и Катюшка (младшая дочка) донашивает эту курточку. Ткань плотный хлопок, ничего ей не делается, посажена на обычный подкладочный шелк и один слой тонкого синтепона. Отделка серебристой косой бейкой. Розовую шапочку из бесплатностей Оттобре выкладывала раньше, в самом начале моей блоговой жизни.






10 комментариев:

  1. классные комплектики! здорово, особенно нравится как красный с желтым гармонируют :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Комплектики классные, а детки - воображульки, для кого бы мы все это делали, если бы не они!

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, такое сочетание цвета, красного с желтым, способствует пробуждению аппетита, что видно на первой фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж))) племяшка еще какая воображулька, а моя Катюшка даже не видела что ее фотографируют, иначе бы была одна спина((.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, мне очень понравилось - такие вкусные, сочные цвета, эх хорошо быть маленькой и с такой мамой рукодельницей!Фото под названием "ешь, мама, ешь!" - вообще выше всяких похвал!
    (Наташа, убери, пожалуйста, функцию "проверку комментария", - так не удобно после каждого сообщения эту буквенную абра-кадабру набирать - спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, спасибо за подсказки (про абру-кадабру), по ним я и учусь работать с блогом. Девочки, если что не так, говорите пожалуйста, я критику адекватно воспринимаю.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень веселый комплект получился! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, мне самой так же девочки подсказали :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень милые комплектики!! А детки ну просто очаровашки!

    ОтветитьУдалить