среда, 25 июля 2012 г.

Для Сашеньки

Давненько  здесь не показывалась. Исправляюсь. Несколько вещей для Саши, которая сейчас активно носит их в летнем лагере под Новороссийском. Успела в последний момент дошить и сунуть ей в чемодан.
Комбинезон из Оттобре. Ткань макосатин, мимо которого я не смогла пройти в питерском магазине тканей. Расцветка меня сразила. Для постельного белья немного жутковата, а для детских вещей в самый раз!
Сарафан из разряда вещей "два шва". В прямом смысле. Часть ткани гофрирована, а часть ровная. Над покроем думать не приходится.

И самый любимый Сашин комплект - майка из гофрированного трикотажа и шорты из рибаны с лайкрой.

Вы не подумайте что у нас продают такую роскошь как гофрированный трикотаж, это из старой новой полинявшей папиной футболки, от которой осталась неокрашенная середина.
P.S: завтра у меня начинается отпуск!!!!!!!
Но шить, скорее всего, будет некогда(. Отпуск короткий, а столько всего хочется успеть. Постараюсь не выпадать из эфира, там куда я собираюсь, по-моему есть интернет. Если будет возможность, покажу еще недавно сшитое, но не показанное. 
Обнимаю вас всех виртуально!

15 комментариев:

  1. Замечательные вещички! Хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. А я так только рот открыла "ааа, где такой трикотаж прода.....?" А мне - хоп - и рот прикрыли :)
    Отличные комплекты - очень летние и удобные. Молодец, Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Оксан, я предвидела))), потому что сама бы спросила где прода..

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю с отпуском, это всегда здорово! Я, наверное, самая счастливая, потому что мы, наконец-то, с Наташенькой познакомимся и пообщаемся поближе! Представляте как мне повезло?!!
    Наташа, а вещи чудесные! На Сашеньке очень хорошо сидят! Наташа, я уже тебя жду, так что давай-давай, Белгород для тебя открыт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин... так приятно когда тебя ждут))). Мне тоже не терпится познакомиться с тобой! Жду с нетерпением! Я тебе письмо на электронку скинула.

      Удалить
  4. Вещи понравились, особенно сарафан, комбинезон и..... последний комплект )))) А у Сашки у твоей глазки такие хитрые-хитрые )))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, вещи замечательные! С началом отпуска тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Ты гля, как позирует ))) Наташа, молодец, приодела свою красотку на все случаи жизни! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, позирует она от души! Скорее даже не позирует, а кривляется)))

      Удалить
  7. Наташ, дочка-то красавицей растет! Первое фото меня сразило наповал. Ну и ты умница и рукодельница, а теперь еще и в отпуске :)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, какая доченька у тебя красавица!! А взрослая какая!!
    Наряды классные получились!
    Начало отпуска - это здорово! Отличного настроения и замечательной поездки! И море-море положительных эмоций! ))

    ОтветитьУдалить
  9. love to suck on her t-ts while I put my hand in her knickers and finger f--k her, then the knickers come off and I suck and lick her clit and p---y until she squirts her love juice in my mouth, up on her hands and knees that tight ass gets well and truly f----d until she drips man juice and then I enjoy her tight, moist, soft, bald, puffy preteen c--t over and over hearing her beg me to f--k her

    ОтветитьУдалить