среда, 31 октября 2012 г.

Буква Ё

Я нашла букву Ё в своем ноутбуке! Три года им пользовалась и частенько расстраивалась что у меня нет этой буквы. Думала, ну как же так, в русском же алфавите есть, а в ноуте упразднили.. Эту букву в блоге могла вставить только с телефона. А сегодня случайно нажала какую-то клавишу и вот она! ЁЁЁёёё. У меня часто такое бывает. Узнаю об элементарных вещах спустя тыщщу лет. Помните с пробойником?)))
Вообще я не с этим к вам хотела, просто поделилась радостью.
Вам покажу другую радость). Увидела вчера у Ирины в блоге детские трусики-шортики и ХАЧУНИМАГУ попробовать. Сбегала по ее ссылке, сделала выкройку и попробовала сшить такие. Деть тут же надел и сказал: "ЕщЁооо!" (как Маша и медведь)))). Я была готова к тому что придется корректировать выкройку исшить несколько пробных трусишек. Шортики оказались прекрасно сидящими.

Вот вам немного Катиной эквилибристики).

 Позанимались зарядкой и можно баиньки. Ночнушка новенькая из х/б кулирки. Сижу такая как будто это не я сейчас по столбу лазила.. видите, я вся такая смирная девочка, ко сну готовлюсь..  
Промежуток между двумя последними фотографиями две минуты).
И о грустном: отпуск закончился, завтра на службу(((.

13 комментариев:

  1. Наташ, у меня тоже так бывает, потом сильно удивляюсь себе :)Трусишки и ночнушка хороши, молодец.
    Наташа, ты в трикотажных вещах только оверлоком шьешь или сначала на машине сшиваешь?Какими нитками пользуешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, я шью сразу на оверлоке. На нем ксть специальная трикотажная стачивающе-обметочная строчка. А нитки обычные Идеал, или Дор Так. Или вообще с катушек за 10 руб № 40.

      Удалить
  2. Трусики супер просто. Очень понравилиь, вроде ничего особенного, но как сидят!
    Ночнушка тоже хороша!

    ОтветитьУдалить
  3. Трусики и ночнушка просто восхитительные) Очень-очень понравились))

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичные! Наташа, не расстраивайся, что отпуск закончился. Если бы не надо было на работу, то и ценность отпуска сразу бы упала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, каждый день для нас это какое-то открытие, просто иногда мы этого не замечаем. Вот так и с буквой Ё! Классные трусики и ночнушка. Жаль нам некуда поставить такой эквилибристический набор, а то бы уже вдвоем на пару с сыночком прыгали.

    ОтветитьУдалить
  6. Умница! Все успела за отпуск! Удачных тебе и не очень тяжелых будней!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ты и шустрик, Наташ!
    Так быстро успела сшить трусишки!)))
    Классно сидят!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за комментарии, не было возможности ответить, не серчайте)!
    Трусишки буду шить еще, пока только остатков кулирки с лайкрой нет(. Дождусь посылочку и наделаю остатков). А потом и трусишек.

    ОтветитьУдалить
  9. love to have my c--k in her tight little arse

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. the bed is right there, just pull her little knickers aside and f--k her, my 3 girls all got it yung and I still f--k the youngest she is 13, bald pu--y , tits just budding and f--ks real good, her mum and I split so when I get her on weekends and 2 months a year we sleep in the same bed, f--k before sleeping and f--k as soon as we wake up

      Удалить